0
$ 0
 x 

Carro vacío

Tienda

E-mail

Tapsin Infantil Gotas 15 ml/ Paracetamol 10 mg

Disponibilidad del producto: En stock

$ 2.690

Presentación: Frasco gotario conteniendo 15 ml.

Principio activo: Cada 100 ml de solución oral contiene: Paracetamol 10 mg; Vehículos c.s. Cada 1 ml (24 gotas) contiene: 100 mg de Paracetamol.

Indicación: Antipirético. Analgésico

Venta con presentación de receta +56996358250

PRECIO PRODUCTO FRACCIONADO: $179,3 CADA ML.

Aún no hay comentarios para este producto.
Unidades por caja: 99999

Search