0
$ 0
 x 

Carro vacío

Tienda

E-mail

Paracetamol Infantil 125 mg. 6 supositorios

Disponibilidad del producto: En stock

Presentación: Envase conteniendo 6 supositorios.

Principio activo: cada supositorio contiene Paracetamol 125 mg. Excipientes.

Indicación: Tratamiento del dolor y la fiebre.

Aún no hay comentarios para este producto.
Unidades por caja: 99999